你想知道在有我APP中如何关闭订单?下文就是在有我APP中关闭订单的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)点击打开【有我】点击右下角的【我】;(如下图)

2)点击下方的【我的悬赏】然后点击打开你要关闭的订单;(如下图)

3)点击右上角的【关闭订单】然后点击【确定】即可。(如下图)

以上就是在有我APP中关闭订单的具体操作,希望可以帮助到大家。
End
文章来源:网络作者:挽木琴发布时间:2026-08-19 07:20:41
你想知道在有我APP中如何关闭订单?下文就是在有我APP中关闭订单的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)点击打开【有我】点击右下角的【我】;(如下图)

2)点击下方的【我的悬赏】然后点击打开你要关闭的订单;(如下图)

3)点击右上角的【关闭订单】然后点击【确定】即可。(如下图)

以上就是在有我APP中关闭订单的具体操作,希望可以帮助到大家。
End上一篇: 在宝驾公车APP中进行提现的具体操作
下一篇: 在轻松筹app中注册账号的具体操作

纸嫁衣9罗浮梦
你是否做过这样一种梦。在梦中你...
休闲益智188.7M

纸嫁衣4红丝缠
多年前不辞而别,现如今我还能信...
休闲益智125.5M

篮球:街头热血投篮比赛
《篮球:街头热血投篮比赛》是一...
体育竞技232.8M

模拟农场
《模拟农场》是一款全新玩法的农...
休闲益智184.8M

钓鱼大神
一款简单易上手的模拟钓鱼免费单...
休闲益智344.1M

开局一块田
开局一块田是主打灵植种植、神兽...
休闲益智140.4M

禁地之战(乾马金龙专...
的广袤世界,你会发现这里不仅打...
BT游戏140.85 MB

王者霸业(王斩切割爆...
是一款经典复古传奇手游,散人追...
BT游戏139.25 MB

烈焰之怒(骷髅超变日...
上线免费送刀刀绿毒刀刀冰冻自动...
BT游戏119.84 MB

江湖我最牛(GM狂送真...
是一款全新高福利的超变无限刀版...
BT游戏134.04 MB