果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
双击
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
OPPOA73设置双击亮屏的操作过程
大家或许不知道OPPOA73设置双击亮屏的操作过程,那么今天小编就讲解OPPOA73设置双击亮屏的操作方法哦,希望能够帮助到大家呢。 第一步:先打开手机【设置】,进入设置菜单后再点击【手势体感】选项。(如下图...
【详细】
时间:08-01
oppor11s设置双击亮屏的操作过程
一些用户还不清楚oppor11s设置双击亮屏的操作过程,而下文就分享了oppor11s设置双击亮屏的教程,希望对你们有所帮助哦。 1)先打开手机【设置】,进入设置菜单后再点击【手势体感】选项。(如下图) 2)接着...
【详细】
时间:08-01
oppo find x中开启双击亮屏的具体流程
使用oppo find x手机的同学们知道在其中如何设置双击亮屏吗?不懂的同学可以去下面看看oppo find x中开启双击亮屏的具体流程。 1、通过桌面的【设置】进入。 2、点击【手势体感】--【黑屏手势】。 ...
【详细】
时间:08-01
华为p10设置双击唤醒屏幕的操作步骤
下面讲解华为p10设置双击唤醒屏幕的操作步骤,相信不少伙伴也期待看到华为p10设置双击唤醒屏幕的操作教程,那就一起去下文看看吧! 1、首先我们进入桌面设置 找不到的话,可以直接从手机屏幕上端往下滑,...
【详细】
时间:08-01
小米8中开启双击唤醒屏幕的操作步骤
小米8这款手机非常的不错,其中有个双击唤醒屏幕的功能,你们知道怎么开启吗?下面就是小米8中开启双击唤醒屏幕的操作步骤。 第一步:首先,打开手机桌面找到【设置】图标进入手机设置。 第二步:进入手机...
【详细】
时间:08-01
小米8se中开启双击唤醒的操作步骤
使用小米8se手机的同学们,知道在其中如何开启双击唤醒吗?不太了解的同学就去下面看看小米8se中开启双击唤醒的操作步骤。 第一步:首先,打开手机桌面找到【设置】图标进入手机设置。 第二步:进入手机设...
【详细】
时间:08-01
华为p20pro设置双击亮屏的操作过程
各位可能还不知道华为p20pro设置双击亮屏的操作过程 ,那么下文就讲解华为p20pro设置双击亮屏的方法哦,希望能够帮助到大家呢。 1、首先点击桌面设置 找不到的话,可以直接从手机屏幕上端往下滑,调出状...
【详细】
时间:08-01
oppoa5设置双击亮屏的详细操作
各位或许还不了解oppoa5设置双击亮屏的详细操作,今日笔者就分享了oppoa5设置双击亮屏的相关教程哦,赶紧来看一下吧,相信对大家一定会有所帮助哦。 1、进入oppoa5桌面的【设置】。 2、点击【手势体感】...
【详细】
时间:08-01
oppor15中开启双击亮屏的具体流程
最近一些使用oppor15手机的用户,不太清楚怎么开启双击亮屏?以下文章中天极下载就为大家分享oppor15中开启双击亮屏的具体流程。 1、通过桌面的【设置】进入。 2、点击【手势体感】--【黑屏手势】。 ...
【详细】
时间:08-01
OPPOA83中使用双击亮屏的具体操作步骤
想要点亮OPPOA83手机的屏幕,按电源键太麻烦的话我们可以使用双击亮屏功能,以下教程中就为你们带来了OPPOA83中使用双击亮屏的具体操作步骤。 1)先打开手机【设置】,进入设置菜单后再点击【手势体感】选项。...
【详细】
时间:08-01
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
17
»